Семинар для старших вожатых общеобразовательных учреждений города Смоленска в рамках реализации программы школы-лаборатории «Мастерство и поиск»

10.11.2020

Семинар для старших вожатых общеобразовательных учреждений города Смоленска в рамках реализации программы школы-лаборатории «Мастерство и поиск»

 

Уважаемые старшие вожатые!

Школа-лаборатория «Мастерство и поиск», структурное подразделение Ресурсного информационно-методического центра сопровождения в сфере дополнительного  образования и воспитательной работы МБУ ДО «ДТДМ», продолжает свою работу.

Семинар, запланированный на 10.11.2020 года в рамках реализации программы школы-лаборатории, проходит в дистанционном формате. Приглашаем Вас принять в нем участие.

Программа семинара и образовательный контент

1.Гражданско-патриотическое воспитание школьников: теория и практика.Хочу такой сайт

2.Обучение актива Смоленской детской городской общественной организации имени Ю.А. Гагарина: принципы, направления, формы и методы, требования к занятию.


 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Обучение актива СДГО им. Ю.А. Гагарина 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Гражданско-патриотическое воспитание школьников: теория и практика.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.11.2020

Дата обновления: 10.11.2020

Дата публикации: 10.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».