Наши творческие кружки и объединения

Творческие кружки и объединения

МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

 

 

Направление

Название объединения

Руководитель

Возраст обучающихся

1

2

3

4

Техническое

«Радиотехника»

Сапрыгин В. М.

12 – 18 лет

«Видеостудия «Зеркало»

Сапрыгин В. М.

11 – 18 лет

«Видеостудия «Зеркало»

Никифорцев С. И.

11 – 18 лет

Физкультурно-спортивное

Студия «Босоножки»

Кулешова Е. Л., Середа З. М.

6 – 15 лет

Танцевально-спортивный клуб «Радуга»

Хорьков М. С.

6 – 18 лет

Танцевально-спортивный клуб «Дуэт»

Кассин А. В., Кассина О. Д.

6 – 16 лет

Ансамбль барабанщиков и мажореток «Феникс»

Гвоздий О. А.

7 – 18 лет

«Студия фламенко и современного танца»

Григорьева С.А.

7 – 15 лет

Художественное

«Кукольный двор»

Аксенова Н. В.

6 – 12 лет

«Детская студия ремесел»

Багдасарьян А. В.

10 – 15 лет

«Дизайн интерьера. Мир игрушки»

Остяк И. И.

7 – 13 лет

«Студия изобразительного искусства»

Анхимова Л. О.

7 – 13 лет

«Студия живописи»

Беляев В. И.

12 – 18 лет

Театр-студия моды «Аленушка»

Леднева Е. К.

9 – 16 лет

Вокальная студия «Детский мир»

Степанькова О. В.

6 – 11 лет

Вокальная студия «Звездная страна»

Гордиенко О. А.

7 – 18 лет

Театр-студия «Молодой балет»

Егорова Е. И., Прудникова М. В., Шураева Т. В.

7 – 14 лет

«Детское оркестровое объединение»

Зуй А. В., Руцко И. Г., Аверьянова Н. Н., Живуцкая Р. Н., Барабанова И. Е., Скворцова М. А., Зерниченко Н. С., Ивчиков А. А., Изюмская О. С., Лапина Г. М., Гордиенко О. А., Доронкина А. А.

6 – 18 лет

Фольклорный ансамбль «Вербочки»

Теплухина И. П.

6 – 12 лет

Ансамбль народного танца «Родник»

Хомякова Т. В.

6 – 15 лет

Студия креативного рукоделия «Чердачок»

Мищенко Т. В.

7 – 17 лет

ИЗО студия «Калейдоскоп»

Гресько И. В.

7 – 10 лет

«Мозаика творчества»

Гусарова И. Л.

7 – 12 лет

«Художественное слово»

Гусарова И. Л.

7 – 12 лет

«Художественное конструирование»

Королева Е. С.

7 – 12 лет

«Уличный театр»

Сулимова А. И.

8 – 18 лет

Туристско-краеведческое

т/к «Гамаюн». «Фотографы-краеведы»

Сивакова С. А., Дроздов А. М.

12 – 17 лет

т/к «Гамаюн». «Юный краевед»

Николаева Е. А.

12 – 16 лет

т/к «Гамаюн». «Историки-краеведы»

Никитин Д. Н.

12 – 16 лет

т/к «Гамаюн». «Спортивно-оздоровительный туризм»

Миронова Е. Н.

13 – 17 лет

Социально-педагогическое

Комплексная общеобразовательная программа «Гуманитарно-эстетическая школа» 

 

5 – 7 лет

«Школа раннего творческого развития. Затейники. Гномики»

Гришко Л. В.

5 лет

«Гуманитарно-эстетическая школа»

(М. Еременко, 70)

 

5 – 6 лет

«Говорим и поем по-английски»

Салухова Н. Н.

6 – 9 лет

«Английский язык»

Белова Н. М.

5 – 7 лет

«Школа юного журналиста»

Лапикова А. В.

12 – 18 лет

«Польский язык»

Лапикова А. В.

9 – 18 лет

«Организаторы массовых дел»

Иванова Л. В.

7 – 16 лет

Театральная студия «Премьера»

Фролова Н. С.

11 – 16 лет

«Школа творчества»

Васильева Н. В.

7 – 16 лет

Городской актив СДГО им. Ю.А. Гагарина

Чванькин А. А.

14 – 17 лет

«Палата полномочных представителей»  СДГО им. Ю.А. Гагарина

Чванькин А. А.

13 – 16 лет

«Школа знаменных групп» СДГО им. Ю.А. Гагарина

Баринова Е. А.

12 – 16 лет

«Школа лидера» СДГО им. Ю.А. Гагарина

Абрамова Л. В.

11 – 14 лет

«Дошколенок»

Троян Е. А., Пасисниченко А. А., Шорохова О. В.

6 – 7 лет

«Затейники», «Гномики»

(М. Еременко, 70)

Гришко Л. В.

7 – 16 лет

«Пресс-центр» СДГО им. Ю.А. Гагарина

Мальчугина О. С.

11 – 17 лет

Естественно-научное

«Научное общество учащихся»

Никитина Е. Ю.

13 – 17 лет

Клуб игрового развития «Что? Где? Когда?»

Игнатенков П. В.

13 – 16 лет


 

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.