Семинар для педагогов дополнительного образования образовательных организаций города Смоленска в рамках реализации программы школы «Путь к мастерству»

20.10.2021

 

Уважаемые педагоги!

Школа для педагогов дополнительного образования «Путь к мастерству», структурное подразделение Ресурсного информационно-методического центра сопровождения в сфере дополнительного  образования и воспитательной работы МБУ ДО «ДТДМ», продолжает свою работу в новом 2021-2022 учебном году.

Семинар, запланированный на 20.10.2021 года в рамках реализации программы школы, проходит в дистанционном формате. Приглашаем вас принять в нем участие.

 

 Программа семинара и ссылки на образовательный контент

 

1. Деятельность  школы педагога дополнительного образования организаций дополнительного образования «Путь к мастерству» в рамках Ресурсного информационного центра сопровождения в сфере дополнительного образования и воспитательной работы в 2021-2022 учебный год. /Белова Н.С., методист МБУ ДО «ДТДМ»/. Хочу такой сайт

 

2.Требования к оформлению дополнительных общеобразовательных         программ /Абрамова Л. В., методист МБУ ДО «ДТДМ»/.

 

3.Предлагаем к просмотру видео ролик великого мастера Ричарда Глива - чемпиона мира по Европейской программе, в котором он рассказывает о программе «Артистизм в движении и времени». Программа предназначена для тренеров спортивного бального танца, а также для конкурсных танцоров любого уровня мастерства, а так же для всех тех,  кто любит танцевать. / Кассин А.В., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДТДМ/.

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Требования к оформлению дополнительных общеобразовательных программ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебно-тематический план.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.10.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 20.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».