С Днём матери поздравляет всех мамочек Дворца творчества театральная студия "Премьера"!

29.11.2020

В преддверии празднования Дня матери в организационно- массовом отделе прошла акция "Я эти строки маме посвящаю!", в которой приняли участие обучающиеся театральной студии "Премьера".

Ребята подготовили презентации, написали эссе о своих любимых мамочках. Самые трогательные и проникновенные слова звучали в адрес мам. С безграничной любовью и теплотой рассказали премьеровцы чем увлекаются, кем работают, о чем мечтают самые красивые, добрые, нежные и заботливые мамочки и как важно, чтобы в жизни каждого ребенка звучало самое прекрасное слово"МАМА".

И сегодня в День матери театральная студия "Премьера" поздравляет с праздником всех мамочек нашего любимого Дворца! Пусть каждый новый день приносит вам радость, а ваши глаза сияют от счастья и любви! А ещё - никогда не грустить и помнить, что для ваших детей вы самые дорогие и любимые, САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАМЫ НА СВЕТЕ!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 29.11.2020

Дата публикации: 29.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».