Отдел прикладного и технического творчества поздравляет наших добрых, нежных, ласковых...самых-самых любимых мамочек с красивым и нежным праздником - с Днем Матери!!!

29.11.2020

Отдел прикладного и технического творчества поздравляет наших добрых, нежных, ласковых...самых-самых любимых мамочек с красивым и нежным праздником - с Днем Матери!!!

Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая!

Маму не заменит никто и никогда. И сколько бы ни было тебе лет 5 или 50 – тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к мамочке, тем светлее и радостнее жизнь. Наверное, сколько бы тёплых, нежных и добрых слов мы не говорили нашим матерям, все равно этого будет мало. Берегите, любите, заботьтесь и уважайте своих мамочек, делайте всё, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все свои и  их радости и беды, звоните им не только по выходным, а каждый божий день.

Обязательно искренне и нежно поздравьте их в последнее воскресенье ноября, преподнесите стихи, подарки, цветы и сладости. Будьте с ними в этот день и возьмите на себя все их домашние повседневные хлопоты.

Если же вы далеко, просто позвоните своей маме утром в праздничный день и скажите: «Счастья тебе, моя родная, любимая и единственная мамочка! Я знаю, что тебе со мной порой очень непросто. Но, поверь, я ценю каждый день, который могу провести рядом с тобой и каждый миг, когда я могу заглянуть в твои добрые, умные и любящие глаза. Я тебя очень люблю, моя родная!».Хочу такой сайт

Давид. Родители.mp4 (168008100)  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 29.11.2020

Дата публикации: 29.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».