Что бы подарить?...

19.11.2020

  Подарки бывают разные: можно сказать добрые  слова, можно выразить восторг или почитание, можно спеть песню или станцевать. Как вариант – можно что-то смастерить, приготовить сюрприз, а можно посвятить свою победу юбиляру.

    Так и поступили два  объединения Дворца творчества детей и молодежи: «Школа творчества», руководитель Васильева Н.В. и «Детский мир», руководитель Степанькова О.В. Они приняли участие в XV юбилейном  городском конкурсе «Маленькие шедевры».

     Члены жюри оценили фантазию на тему сказки Г.-Х. Андерсена «Дюймовочка». Уверенные, хоть и первые конкурсные шаги,  искренность исполнителей, яркие костюмы и музыкальное оформление привели ребят к победе! Ее мы посвящаем юбилею нашего любимого Дворца!

    Спасибо тебе!  Ты даришь животворящую силу в свои солидные 85!

     Оставайся и дальше тем волшебным магнитом, который притягивает  к себе все новые и новые поколения юных смолян! С праздником!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2020

Дата обновления: 19.11.2020

Дата публикации: 19.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».