Фильм концерт 85 лет Дворцу творчества

17.11.2020

Ccылка на видео

17 ноября нашему любимому Дворцу исполнилось 85 лет. И хотя он старенький дедушка, он вечно молодой душой. У него множество талантливых внуков, которые в волшебных комнатах обучаются музыке и танцам, мастерят диковинные вещи, ходят в походы по тропинкам сказочного леса, поют, рисуют. В общем, творят.

   В этот день наши самые юные ученики и их родители собрались у экранов компьютеров. Для них была организована большая игровая и концертная программа. Опытные вокалисты из студий «Детский мир» (рук. Степанькова О.В) и «Звёздная страна» (рук. Гордиенко О.А.), фольклорного ансамбля «Вербочки» (рук. Теплухина И.П.), участники ансамбля народного танца «Родник» (рук. Хомякова Т.В.) и ТСК «Дуэт» (рук. Кассины А.В. и О.Д.),

воспитанники клуба «Организаторы массовых дел» (рук. Иванова Л.В.) и театральной студии «Премьера» (рук. Фролова Н.С.), юные гимнастки из студии пластического танца «Босоножки» (рук. Кулешова Е.Л), музыканты  ДОО (рук. Зуй А.В. и Руцко И.Г.), ученики видеостудии «Зеркало» (рук. Сапрыгин В.М.), художники и прикладники показали свои творческие достижения и пожелали всем новичкам стать мастерами своего дела, как и они. В конце праздника все дали клятву Дворцу.

Всех с праздникомХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 17.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».