Детское оркестровое объединение подводит итоги и поздравляет Дворец творчества детей и молодёжи.

16.11.2020

В нашей жизни иногда наступают такие моменты, когда надо оглянуться назад, дать оценку прошедшему и на основе этого построить планы на будущее. Как правило это случается в дни юбилеев и крупных дат. Это относится как к отдельным людям, так и к целым организациям.

17 ноября день рождения нашего Дворца, не просто день рождения, а юбилей - 85-летие. Обычно такие события сопровождаются грандиозными концертами, официальными поздравлениями, цветами и подарками. Конечно же такие мероприятия надолго остаются в памяти их участников, гостей и благодарных зрителей. Наверно и этот юбилей останется в памяти педагогов Дворца своей «необычностью».

Но итоги подвести все же можно. Для ДОО прошли очень насыщенные событиями 5 лет. Было много концертов и конкурсов. Были успешные поездки в города Тверь, Оршу, Москву, Минск и Санкт-Петербург. Была интересная, новая для коллектива работа по созданию музыкальных спектаклей, мюзиклов, таких как: «Мери Поппинс, до свидания», «И снова Снежная королева», «Не покидай». Были созданы и успешно воплощены в жизнь новые концертные программы. Из наиболее запомнившихся концертов можно назвать сказку с оркестром «Аленький цветок», новогодние концерты «С песней в Новый год!», концерт, посвященный 30-летию коллектива, большая концертная программа «Музыка кино». Коллективы и солисты объединения за это время стали лауреатами многих очных и заочных областных, Всероссийских и Международных конкурсов.

Коллектив Детского оркестрового объединения, все дети, педагоги и концертмейстеры поздравляют любимый Дворец с юбилеем. Хочется пожелать Дворцу успешно преодолеть все тяготы, связанные с пандемией и переходом на «Навигатор», а также всем педагогам и обучающимся здоровья, осуществления творческих планов и успехов во всех начинаниях.

В качестве подарка примите запись новых произведений оркестра русских народных инструментов.Хочу такой сайт

Ccылка на видео
Ccылка на видео
Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.11.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 16.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».