Поздравляем!!!

12.11.2020

Как известно работа в Детском оркестровом объединении строится по двум направлениям: учебное, связанное с повседневной работой над овладением музыкального инструмента и творческое, которое предполагает активную концертную деятельность. И если первое направление продолжает успешно реализовываться в условиях пандемии, то с концертной работой дело обстоит не так оптимистично. Еще с прошлого сезона у оркестров объединения остались две не реализованные концертные программы. И в этом учебном году уже ведется работа по созданию новых, интересных проектов, реализация которых остается под вопросом.

Выходом в этих условиях служит участие оркестров в разных онлайн проектах и онлайн конкурсах. Так по итогам прошедшего октября оркестр русских народных инструментов Дворца творчества стал Лауреатом I степени сразу двух больших и серьезных мероприятий.

Можно поздравить всех участников оркестра, педагогов и концертмейстеров с победой на Международном фестивале-конкурсе профессионального и любительского творчества «Премьера – 2020», а также с победой во Всероссийском конкурсе талантов «Вдохновение -2020», которые проходили при поддержке министерства культуры Российской федерации.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2020

Дата обновления: 12.11.2020

Дата публикации: 12.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».