VI городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Смоленский парад искусств»

12.11.2020

Кажется, вот только недавно наступил новый учебный год, но вот за окном уже ноябрь и можно подводить итоги первой учебной четверти. В Детском оркестровом объединении, несмотря на все сложности, связанные с ограничением в массовой работе учебный и творческий процесс, продолжал успешно развиваться, давая при этом определенные и ощутимые результаты. 

Так в конце октября на базе Детской школы искусств имени М. Балакирева прошел VI городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Смоленский парад искусств», в котором участвовали и наши обучающиеся. Девять учеников преподавателей Зуя Александра Васильевича и Скворцовой Марины Алексеевны успешно конкурировали со своими сверстниками из других учебно-музыкальных заведений города.

Лауреатами III степени стали Таразевич Андрей, Дудоладова Любовь, Колесникова Полина. На вторую ступень (Лауреат II степени) поднялись Каменков Макар, Рихтер Ярослав и Нижельский Антон. А вот победителями в своих возрастных категориях стали Папилина Варвара, Ковалев Кирилл и Калмыков Егор. А концертмейстер Дворца творчества детей и молодежи Лапина Галина Михайловна признана лучшим концертмейстером конкурса. 

Хочется поздравить наших детей, а также их наставников с заслуженной победой.

Предлагаем вашему вниманию онлайн-концерт победителей VI Городского конкурса «Смоленский парад искусств» в номинации «Духовые и ударные инструменты» — лауреатов I степени.Ccылка на видео
Ccылка на видео
Ccылка на видео

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 12.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».