Результаты отборочного тура Большого Всероссийского Фестиваля с международным участием.

22.10.2020

Спешу поделиться неожиданной новостью. Только сейчас пришли результаты отборочного тура Большого Всероссийского Фестиваля с международным участием. Среди множества работ, присланных из разных концов мира, есть и работа нашего театра-студии моды "Алёнушка" МБУ ДО ДТДМ.  Это, уже известный показ коллекции "Яроока", выполненный нашими рукодельницами. Конкурс был проведен, итоговый тур и Галла-концерт должен был проходить в Москве... Но, как ни печально, помешала вторая волна каронавируса, не позволившая коллективу поучаствовать в этом туре "вживую". Поездка отменилась. Теперь будет конкурс по присланным видео. А жаль...

Ведь студия стала ПОБЕДИТЕЛЕМ отборочного тура от нашей области и вышла в финал! С чем я искренне поздравляю наших РУКОДЕЛЬНИЦ!

Это большое событие для студии. Новых побед и дерзаний. Новых коллекций и показов! И..., ЗДОРОВЬЯ для создания задуманного всем!

(РS: Хочется поблагодарить Платонова Владимира и его коллектив за музыкальное сопровождение. Жаль, что не имеем записи этой музыки для выступлений.... Не всегда можно соединиться из-за далёкого места проживания музыкантов.)

22 октября 2020 года.

Рук.студии Леднева Елена КонстантиновнаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020

Дата публикации: 22.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».