Семинар для старших вожатых общеобразовательных учреждений города Смоленска в рамках реализации программы школы-лаборатории «Мастерство и поиск»

13.10.2020

Уважаемые старшие вожатые!

Школа-лаборатория «Мастерство и поиск», структурное подразделение Ресурсного информационно-методического центра сопровождения в сфере дополнительного  образования и воспитательной работы МБУ ДО «ДТДМ», продолжает свою работу.

Семинар, запланированный на 13.10.2020 года в рамках реализации программы школы-лаборатории, проходит в дистанционном формате. Приглашаем Вас принять в нем участие.

 

Программа семинара, ссылки на образовательный контент

 

1. Должностные обязанности старшего вожатого в условиях реализации профессионального стандарта «Специалист в области воспитания». https://drive.google.com/file/d/14yb3aZN3A99MKu5fNG8n0BJmHmtczGLt/view?usp=sharing

 

2. Основные требования к оформлению документов в соответствии с законодательством Российской Федерации. https://drive.google.com/file/d/1IkZKcl36niZg8rLiIflOroiao4RasRBa/view?usp=sharing


Хочу такой сайт

3. Сказка как модель личностного роста младших школьников.

https://drive.google.com/file/d/1dZW_EifxBlEZjiZ8-kE4irxlZt7a6UDu/view?usp=sharing

     

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.10.2020

Дата обновления: 13.10.2020

Дата публикации: 13.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».