Городской актив СДГО им. Ю.А. Гагарина принял участие в танцевальном флешмобе "Флаг моего государства"

22.08.2020

Ccылка на видео
22 августа в Лопатинском саду прошёл танцевальный флешмоб "Флаг моего государства" под одноименную песню Дениса Майданова. В нём приняли участие представители детских и молодежных общественных организаций Смоленска, а также активная молодежь города. После флешмоба состоялся концерт с участием Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации.

Наталья Лареева, руководитель Всероссийского общественного движения, «Волонтеры Победы» Смоленской области, рассказала об участниках флешмоба:

— Мы работаем с организациями такими как Российское движение школьников, Смоленская детская городская общественная организация имени Ю.А. Гагарина, волонтеры Смоленщины. Молодые смоляне приняли участие в нашем танцевальном флешмобе: они усердно готовились, а волонтёры помогали ставить танец.

Ребята узнали о флешмобе из социальных сетей и от своих руководителей. В итоге участие приняли 28 детей и два организатора.Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Ccылка на видео


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.08.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 22.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».