Безопасное лето

10.07.2020

Дорогие ребята! Уважаемые родители! В период летних школьных каникул рекомендуем Вам познакомиться с Интернет-порталом детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ(https://www.spas-extreme.ru/).

Здесь ребята  смогут узнать советы профессиональных спасателей о том, как действовать в случае чрезвычайных ситуаций, поучаствовать в интерактивных онлайн-играх, посмотреть обучающие видеоролики и мультфильмы по тематике ОБЖ.

Главный герой сайта – юный спасатель по имени Спасик. Он любознателен и непоседлив, любит путешествовать, ходить в походы и, конечно же, заниматься спортом. Спасик станет авторитетом для младших школьников, а для детей постарше – приятелем, который всегда подскажет, как обезопасить себя и своих близких.

Интернет-портал СПАС-ЭКСТРИМ состоит из нескольких основных разделов: «ОБЖ», «Творчество», «Новости», «Юные герои», «Как стать спасателем» и других. Каждый содержит инфографику и видео по теме.

На главной странице сайта также опубликована информация об экстренных службах, в каких случаях и по какому телефонному номеру их можно вызывать.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.07.2020

Дата обновления: 10.07.2020

Дата публикации: 10.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».