Почетный караул у Вечного огня – дань памяти великому подвигу освободителей и защитников земли русской в годы военных испытаний.

09.09.2018

Мы, отдавая дань святому месту

И подвиг павших бережно храня,

По зову долга, совести и чести

Идём на Пост у Вечного Огня!

Почетный караул у Вечного огня – дань памяти великому подвигу освободителей и защитников земли русской в годы военных испытаний. Почетный караул у Вечного Огня - это "Вахта Памяти", которую ежегодно с сентября по май и в Дни воинской Славы России, представители гагаринских дружин общеобразовательных школ города Смоленска заступают в Почетный караул на Пост №1. Первыми в этом учебном году на Пост № 1 у Огня Вечной Славы в Сквере Памяти Героев заступят гагаринцы дружины «Юный Максаковец» МБОУ «СШ № 8». Юные патриоты будут нести Пост №1 с 10 по 14 сентября 2018 года. "Вахта Памяти" – стала одной из лучших городских традиций, объединившая все поколения, раскрывшая для молодежи истоки исторических событий, воспитывающая в подрастающем поколении чувство долга, уважения и любви к Отчизне.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 09.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».