Поздравляем с праздником!

08.07.2020

Обучающиеся Английского клуба поздравляют своих родителей, педагогов и сотрудников Дворца творчества детей и молодёжи, всех смолян с Днём семьи, любви и верности 8 июля.
В нашей стране его отмечают с 2008 года, который был объявлен Годом семьи. Праздник учрежден по инициативе жителей города Мурома Владимирской области. По народным преданиям, именно там в XIII веке жили князь Петр и княгиня Феврония, считающиеся святыми покровителями семьи. Согласно легенде, князь Петр тяжело заболел. Однажды он увидел во сне, что его исцелила Феврония. Князь отыскал девушку. После исцеления они поженились, жили в любви и согласии, умерли в один день – 8 июля (25 июня по старому стилю). В памяти народа они остались примером дружной, любящей пары. 

Давайте в День семьи пожелаем всем мира, здоровья, благополучия и подарим своим родным и близким цветочный символ праздника – ромашку!

Н.Н. Салухова, руководитель Английского клуба ДТДМ г. Смоленска

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.07.2020

Дата обновления: 13.07.2020

Дата публикации: 08.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».