Призвание – АРТИСТ!

30.06.2020

Учебный год давно уже позади, а итоги его окончательно не подведены и некоторые из них только сейчас можно увидеть и оценить результаты работы педагогов и их воспитанников. Так оркестр русских народных инструментов Детского оркестрового объединения стал обладателем Гран-при Международного творческого фестиваля-конкурса «Призвание – АРТИСТ!».

Вот что пишет в своем отзыве на выступление оркестра председатель жюри профессор Санкт-Петербургского государственного института культуры, он же профессор Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А. Римского – Корсакова, Заслуженный деятель искусств России Виктор Ильич Акулович: «Оркестр представил добротно сделанный концертный номер, с хорошей аранжировкой руководителя и оригинальными солистами — саксофоном и балалайкой. Заслуживает одобрения и поддержки работа руководителя оркестра — Александра Васильевича Зуя за хорошо поставленную работу большого детского оркестрового коллектива. Удачен выбор солистов».

По итогам фестиваля-конкурса оркестр приглашен на бесплатное участие в финальную часть конкурса, которая будет проводиться в городах Сочи и Санкт- Петербург. Спасибо педагогам и их воспитанникам за прекрасную работу, которая не оставляет равнодушными не только неискушенную публику, но и таких именитых и заслуженных деятелей культуры и искусства.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.06.2020

Дата обновления: 30.06.2020

Дата публикации: 30.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».