Желаем мирного и здорового лета!

26.06.2020

По традиции учебный год в Английском клубе Дворца творчества детей и молодежи г. Смоленска завершается праздником мира, здоровья и знаний. Руководитель клуба «Говорим и поем по-английски» Наталья Николаевна Салухова подводит итоги года и благодарит детей за прилежание и успехи в учебе, а родителей за то, что они выбрали для занятий своих детей Дом окнами в детство. Так смоляне называют любимый многими поколениями детей Дворец творчества. В Английском клубе есть вкусная традиция отмечать завершение учебного года награждением обучающихся шоколадными медалями, сладостями и фруктами. В этом году праздничная акция проходит в дистанционном режиме. Детей поздравляют родители, а иногда даже и домашние питомцы. Видите, на фотографии Алина Смолина с Грамотой фонда мира и любимой кошкой.

 Посмотрите на счастливые лица детей! Как весело они улыбаются! Всем приятно, когда старания и успехи в изучении английского языка высоко оценили. Наталья Николаевна желает обучающимся Английского клуба, всего Дворца творчества детей и молодежи, их семьям мирного и здорового летнего отдыха: «Хорошо отдыхайте, набирайтесь здоровья! С новыми силами в сентябре приходите на занятия в наш Дворец творчества! Здесь вас любят и ждут!».

Н.Н. Салухова, руководитель Английского клуба ДТДМ г.Смоленск

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.06.2020

Дата обновления: 26.06.2020

Дата публикации: 26.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».