ПОЗДРАВЛЯЕМ!

13.06.2020

          10 июня завершился IV Международный онлайн-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА», в котором оркестр русских народных инструментов Дворца творчества подтвердил статус одного из лучших самодеятельных коллективов страны, завоевав звание Лауреата I степени.

      «Непростая партитура, оркестр, состоящий из участников разных поколений, достойно исполнил сочинение» - такой отзыв на выступление оставил председатель жюри в номинации «Инструментальная музыка» заслуженный артист РФ, солист Петербург-Концерта, преподаватель мастер-классов в странах Европы и США, организатор и участник культурной программы Саммита Большой Восьмерки Сергей Петрович Форостяный (г.Санкт-Петербург).

    Оргкомитет конкурса сердечно поблагодарил педагогов и концертмейстеров Детского оркестрового объединения за благородное дело в воспитании юных талантов и подготовку своих воспитанников, а директора Дворца творчества детей и молодежи Подсеваткину Марину Александровну за личный вклад в развитие культуры и искусства.

 

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.06.2020

Дата обновления: 15.06.2020

Дата публикации: 13.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».