Акция "Русские рифмы".

11.06.2020

Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины. Ее величие заложено в каждом человеке, населяющем просторы страны, в каждом произведении искусства или архитектурном творении, созданном руками людей.

 В преддверии Дня России обучающиеся Дворца творчества детей и молодежи приняли участие в акции "Русские рифмы". Ребята прочитали знаменитые стихи отечественных классиков. В каждом слове прозвучали уверенность в завтрашнем дне и любовь к нашей могучей Родине.

Друзья, мы поздравляем вас с приближающимся праздником и желаем успехов в добрых делах на благо города и государства, осуществления всех планов, а также крепкого здоровья и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за русскую землю!


Ccылка на видео

Ccылка на видео

Хочу такой сайт

#РусскиеРифмы #ДворецТворчестваДетейиМолодежи #МолодежьСмоленщины #ДеньРоссии #ВместеМыСила

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 11.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».