Новые победы в Детском оркестровом объединении.

04.06.2020

Несмотря на то, что вот уже больше двух месяцев занятия в Детском оркестровом объединении, впрочем, как и во всем Дворце творчества идут дистанционно, работа не останавливалась, и продолжала вестись в новых для педагогов и учащихся форматах. За это время в классах по инструментам прошли переводные академические концерты, были сданы выпускные экзамены, ребята собирались на виртуальных концертных площадках, чтобы не прекращать совместное музицирование.

Еще в мае оркестры объединения и отдельные солисты поучаствовали во многих серьезных онлайн-конкурсах. О многих победах уже говорилось ранее, но вот пришли результаты еще двух Международных конкурсов, организованных министерством культуры РФ.

В Международном кастинг-конкурсе искусства и творчества «Сияние 2020» наш оркестр русских народных инструментов и джаз-оркестр стали победителями, а воспитанники ДОО Ковалев Кирилл и Папилина Варвара стали лауреатами III степени.

Лауреатом I степени оркестр русских народных инструментов стал и в XI Международном телевизионном конкурсе «Национальное достояние 2020». Эту высокую оценку оркестр получил от выдающихся музыкантов-народников, народных артистов России, профессоров консерваторий Цыганкова Александра Андреевича и Романько Виктора Алексеевича.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Диплом Ковалев Кирилл.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Папилина Варвара.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Джаз.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом ОРНИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.06.2020

Дата обновления: 04.06.2020

Дата публикации: 04.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».