А в «Школе творчества»…

30.05.2020

30 мая... Занавес 2019-2020 медленно, но упорно закрывается. В оставшийся небольшой просвет вижу ваши лица, радостные после удачных выступлений; капризно-сердитые, если что-то не получается; сдержанно-счастливые, когда удается необычный ход, в общем - сменяющиеся эмоции на таких родных повзрослевших на целый год лицах! Пройдет совсем немного времени, 3 летних месяца, и мы с вами (очень-очень-очень на это надеюсь) встретимся вновь! И сразу почувствуем, как нашей Школе творчества не хватает 2-х элементов особой важности, особенной внутренней и внешней организации – Даниила Гусева и Степана Иванова. Отпуская вас в большую жизнь, хочу поделиться словами Матери Терезы:

Жизнь – возможность, используйте ее. Жизнь – мечта, осуществите ее. Жизнь – вызов, примите его. Жизнь – долг, выполните его. Жизнь – игра, сыграйте в нее. Жизнь – богатство, дорожите им. Жизнь – любовь, наслаждайтесь ею. Жизнь – тайна, познайте ее. Жизнь – шанс, воспользуйтесь им. Жизнь – горе, превозмогите его. Жизнь – борьба, боритесь за нее.

Серьезно? Конечно, ведь это – выпускной!

А затем были слова, стихи, песни, видео, посвященные нашим выпускникам, необыкновенно искренние, красивые, от всей души!

Лана:

Счастливый день, но чуть печальный: Твой день взросленья, выпускник! Пусть сложится всё идеально, Радуйся жизни каждый миг. Дороги все перед тобою Открыты, словно чистый лист. Любуйся мира красотою, Пусть будет небосвод лучист.

Катя:

Ребята, поздравляю вас. Конечно, это не повод грустить, это начало вашего творческого пути. Мы маленькая семья, которая останется в нашем сердечке навсегда

Лера:Хочу такой сайт

Дорогие Степа и Даня, я поздравляю вас с этим замечательным днём! Мне очень грустно понимать, что в этом году вы уходите, но такова жизнь. Я очень надеюсь, что у вас получится поступить именно в тот институт, который вы хотите. Желаю, чтобы дальше в жизни перед вами открывались все двери, как перед нами открывался занавес, очень просто! Всегда верьте в себя, ведь вы самые лучшие!!!

Настя:

Школьные годы закончились, Новая жизнь впереди, Теперь уже теплою осенью, Откроют вам ВУЗы двери свои. И вам пожелать на прощание, Хочется ярких и светлых лишь дней, Чтоб не столкнулись с болью, отчаянием, Чтоб не забыли вы школы своей. Еще вам желаем терпенья, Дорогие вы наши выпускники, Удачи и новых стремлений, Чтобы вершины покорить вы смогли!

И как положено - ответное слово выпускника:

Спасибо вам за все!!! Так не хочется прощаться с вами, ведь вы все мне были как родные. Я буду дорожить этими прекрасными воспоминаниями о жизни во дворце, воспоминаниями о моих друзьях, которые не раз меня выручали, а также о самом лучшем руководителе - Надежде Владимировне, которая вырастила из нас талантливых личностей. Всех люблю и никогда вас не забуду!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020

Дата публикации: 30.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».