С Днём детства, дружбы, песен и весны!

19.05.2020

19 мая 2020 года исполняется 98 лет со дня создания Всесоюзной пионерской организации и 22 года Смоленской детской городской общественной организации имени Ю.А. Гагарина, которая была создана в этот день  в 1998 году.

Поздравляем всех мальчишек и девчонок СДГО им. Ю.А.Гагарина с Днём рождения и Днём Пионерии, с замечательным днём дружбы, песен и весны! Пусть в этот замечательный праздник юности взрослые вспомнят те годы, когда они были пионерами, но вместо грусти у них будет радость и благодарность за это время, а сердце вновь станет горячим и молодым. Пусть  желание помогать ближним и увлеченность собственным делом горит в наших гагаринцах так же ярко, как пионерский огонь!

Поздравляем руководителей детских организаций, вожатых, ветеранов пионерского и детского движения, тех, кто помогает юным выбрать свой путь в жизни!

Пусть наша организация –  будет наследницей и продолжательницей исторических традиций пионерского и детского движения, отстаивающий нерушимые ценности Родины, Добра и Справедливости, процветает и крепнет! С Праздником!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.05.2020

Дата обновления: 19.05.2020

Дата публикации: 19.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».