Спасибо нашим победителям за мирное небо!

16.05.2020

Обучающиеся Английского клуба от имени всего коллектива Дворца творчества детей и молодёжи города Смоленска и наших друзей из Республики Башкортостан поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 75-летием Победы. Для поздравления на сайте Смоленского областного отделения Международного общественного фонда «Российский Фонд мира» дети написали вот такие искренние слова: «Мы знаем цену миру. Мы будем беречь и защищать мир. Мы гордимся бессмертным подвигом наших отцов, дедов, прадедов, всего поколения победителей. Пусть будет мир в нашем родном городе-герое Смоленске, в нашем Отечестве, на всей земле, в наших сердцах!». Юные смоляне также передали благодарность Смоленскому областному отделению Российского Фонда мира за издание Книги Памяти (51 том), Книги о защитниках и освободителях Смоленщины в период Великой Отечественной войны, за Грантовый проект «Дорогами Катюши», помогающий детям понять значение Великой Победы. Всенародная благодарность, низкий поклон ветеранам! Честь и слава победителям!

Ссылка на статью от 10.05.2020 на сайте СОО МОФ «Российский Фонд мира»:

http://smolfond-mira.ru/3014-pozdravlyaet-bashkiriya-i-tvorcheskaya-molodezh-smolenska/

Также в областной газете  «Смоленская газета» № 18 (1353) от 13.05.2020  в рубрике «Воспитание" (6 страница) поместили статью-колонку Натальи Кулаковой «Спасибо за интересные проекты и конкурсы».

https://ru.calameo.com/books/00032373063a1b30227deХочу такой сайт

Наталья Николаевна Салухова (Кулакова), руководитель Английского клуба МБУ ДО «ДТДМ» г. Смоленска

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.05.2020

Дата обновления: 16.05.2020

Дата публикации: 16.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».