Окончание учебного года в Детском оркестровом объединении.

14.05.2020

Окончание учебного года в творческих объединениях, таких как Детское оркестровое объединение всегда связано с активным участием в различных конкурсах и фестивалях. Но в связи с повсеместным переводом организаций и учреждений на дистанционное функционирование многие традиционные конкурсы стали недоступны. Этот факт повлиял на появление многих Всероссийских и Международных онлайн-конкурсов, организованных на самом высоком уровне. Коллективы и солисты ДОО не остались в стороне и приняли участие в некоторых из них. Вот результаты двух из них.

Оркестр русских народных инструментов и Джаз-оркестр стали лауреатами I степени на VIII Международном музыкально-художественном конкурсе «START. Путь искусств», а солисты объединения Ковалев Кирилл и Папилина Варвара стали лауреатами II степени. Это очень почетно, т.к. жюри конкурса составлено из ведущих музыкальных деятелей Чехии, Франции, Нидерландов и Италии.

Вот что пишет в отзыве чешский дирижер, композитор и пианист, главный дирижер Карловарского симфонического оркестра Ян Кучера (Чехия, г. Прага): «Хотелось бы отметить запоминающееся выступление ваших подопечных, отличную игру и общение внутри оркестра. Стоит похвалить очень грамотный подход к выбору произведений конкурсной программы - он по максимуму демонстрирует возможности оркестра.

По итогам конкурса ОРНИ и Джаз-оркестр приглашены принять участие во II Международной премии в области культуры и искусства FossArt (Москва, Россия), 26-29 ноября 2020 года. Призовой фонд премии составляет 1000000 рублей.

Еще можно назвать один результат, полученный оркестром русских народных инструментов Дворца творчества. По итогам I Международного конкурса инструментального творчества «DILLY MELODY» оркестр также завоевал звание лауреата I степени.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Диплом. Оркестр русских народных инструментов, рук. Александр Васильевич Зуй (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом. Джаз-оркестр, рук. Александр Васильевич Зуй.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом. Папилина Варвара, рук. Марина Алексеевна Скворцова.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом. Оркестр русских народных инструментов, рук. Александр Васильевич Зуй.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом. Ковалев Кирилл, рук. Александр Васильевич Зуй.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.05.2020

Дата обновления: 15.05.2020

Дата публикации: 14.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».