Выездной семинар в Витебске

27.02.2020

27 февраля 2020 года в Витебске прошел семинар «Трансграничное сотрудничество. Реализация культурно-образовательных проектов и программ: опыт, проблемы и перспективы» для директоров и руководителей творческих коллективов учреждений дополнительного образования и культуры Смоленска. В составе смоленской делегации в работе семинара приняли участие заместитель директора МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» И.П. Михайлюк и заведующий организационно-массовым отделом Н.С. Фролова.

С приветственным словом к участникам семинара обратился начальник отдела по образованию Витебского горисполкома И.Ю. Кирютенко.

В ходе работы собравшимся были представлены проекты и программы трансграничного характера, посвященные 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Презентация Международного культурно-образовательного проекта «ART-PANORAMA» открыла для смолян перспективы участия в совместных фестивалях и пленэрах в Республике Беларусь и в странах Европы.

Для смоленских гостей организаторы подготовили насыщенную культурно-образовательную программу с экскурсией по Витебску, посещением Музея истории Витебского народного художественного училища и Музея-усадьбы И.Е. Репина «Здравнёво».  Хочу такой сайт

Выражаем искреннюю благодарность за организацию семинара, яркие впечатления, гостеприимство и радушный прием отделу культуры Витебского горисполкома, отделу по образованию Витебского горисполкома, Витебскому общественному культурно-просветительскому объединению «Арт-панорама», туристско-информационному центру «ИЛВА». 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 28.02.2020

Дата публикации: 27.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».