Литературно-лингвистический марафон «Читают все!»

03.02.2020

     2 и 3 февраля 2020 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Смоленска был дан старт двуязычному марафону «Читают все!». Активными участниками многочисленных акций марафона для детей разных возрастных групп являются обучающиеся, друзья и гости Английского клуба «Говорим и поем по-английски» ДТДМ. Маршрут литературно-лингвистического марафона разработан руководителем клуба, членом и обладателем Серебряного знака Союза журналистов России Н. Н. Салуховой. Все ребята хорошо справились с первыми тестовыми заданиями – исполнением детских стихов и чтением прозаических отрывков из 400-страничной образовательной антологии «Англо-русская книга Рождества» автора-составителя Натальи Кулаковой. Дети и родители с удовольствием познакомились со статьей «Волшебная смоленская сказка зимы: «Пусть торжествуют мир и добро!» на сайте газеты «Московский комсомолец в Смоленске» от 14.01.2020. 

Ссылка на данную статью об образовательных мероприятиях Английского клуба ДТДМ: https://www.mk-smolensk.ru/amp/culture/2020/01/14/volshebnaya-smolenskaya-skazka-zimy-pust-torzhestvuyut-mir-i-dobro.html 


Посвящённый 75-летию Великой Победы марафон продолжится по 20 мая. В нём шесть номинаций: «Сказки», «Стихи», «Рассказы», «Песни и стихи про животных», «Мои любимые книги», «Читаем всей семьей книги о Великой Отечественной войне».

Наталья Николаевна СалуховаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.02.2020

Дата обновления: 12.02.2020

Дата публикации: 03.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».