Вперед шагай, а старину не забывай!

30.12.2019

     Таким слоганом закончилась новогодняя сказка, представленная на суд зрителей «Школой творчества». Чего только ни бывает в волшебные, праздничные, зимние дни! В некотором царстве жил удивительный правитель: делами не интересовался, рок-музыкой увлекался, за компьютером мог целый день сидеть, в игры играя. Историю свою, традиции не чтил, вот беда и приключилась. Компьютерные вирусы всё в сказках перевернули, хотели детей без Деда Мороза и Снегурочки оставить. Но дочь царя, Любава, старину любила. И отправилась она сказки спасать. В помощники всех ребят пригласила.

    Путешествие сопровождалось играми, песнями, танцами, волшебными превращениями и чудесами.

     Настоящим украшением представления были творческие коллективы: театр «Молодой балет», вокальная группа «Детский мир», ТСК «Дуэт».

     Благодаря артистам и зрителям в сказке всё стало на свои места: зло было наказано, а добро победило. Наградой всем был приход Деда Мороза и Снегурочки, которые продолжили праздник вокруг красавицы-елки.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2020

Дата обновления: 13.01.2020

Дата публикации: 30.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».