«Сказочные чудеса или сон в новогоднюю ночь…»

27.12.2019


Новогодние приключения во Дворце творчества детей и молодёжи не заканчиваются. На этот раз удивительная история произошла с Ваней – с одним из героев новогоднего представления.

Трудно поверить, но каким-то сказочным образом, самый обыкновенный мальчик из самой обыкновенной школы переместился в стародавние времена: в тридевятое царство, сказочное государство. Крайне неожиданным и необъяснимым с научной точки зрения стало для него знакомство с Царем Еремеем и его дочерью царевной Алёной, говорящими снеговиками и ёлочками. Но самым неприятным в этой истории стала встреча с коварными Соловьем-разбойником, Ягусей и Агафоном.

Однако, в новогоднюю ночь свершаются самые заветные желания. Вот и наш герой, пройдя все испытания, с помощью новых друзей и, конечно, Дедушки Мороза и Снегурочки  смог вернуться к себе домой.

И пусть школьные друзья Вани сначала не поверили в его сказочные приключения, но вскоре все убедились, что главное – надо верить в дружбу и не забывать про новогодние чудеса!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.01.2020

Дата обновления: 10.01.2020

Дата публикации: 27.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».