Большой концерт оркестра русских народных инструментов Детского оркестрового объединения «Любимые мелодии из любимых кинофильмов»

10.12.2019

10 декабря в зале Смоленской областной филармонии состоялся большой концерт оркестра русских народных инструментов Детского оркестрового объединения «Любимые мелодии из любимых кинофильмов». В программе участвовали солисты: Ольга Гордиенко (педагог ДТДМ) со своими воспитанниками из вокальной студии «Звездная страна»; Никита Степанов, Александр Силаев и Сергей Захаренков (артисты Смоленской филармонии), Маргарита Приходченко (солистка ансамбля «Все свои»). Никого не оставили равнодушным зажигательные мелодии в исполнении лауреата международных конкурсов Максима Макеенкова (балалайка) и заслуженного работника культуры Вячеслава Новикова (саксофон).

Концерт прошел с большим успехом, воодушевленные зрители не сдерживая эмоций поддерживали исполняемые произведения аплодисментами, а порой и пели вместе с солистами. Было много цветов и подарков, а главное было много хорошего настроения. В конце концерта зал долго не отпускал молодых артистов.

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2019

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 10.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».