Семинар педагогов в рамках городского проекта "Дорога к дому"

06.12.2019

            Муниципальный семинар педагогов в рамках городского проекта "Дорога к дому", "Все дороги ведут в дом", стартовал сегодня на базе 14 школы. 

         Это мероприятие проходило в рамках сотрудничества школы и Дворца творчества детей и молодежи города Смоленска. Все педагоги и обучающиеся отдела декоративно-прикладного и технического творчества приняли активное участие в подготовке и проведения праздника совместно со школой. В актовом зале, где проходил семинар, развернута большая, красочная, разноплановая выставка работ учащихся всех студий и объединений отдела. Сцена декорирована в стиле русской избы. И в этом антураже проходил совместный концерт для участников и гостей. Одной из ведущих была заведующая отделом Гусарова И.Л. Девочки театра-студии моды "Алёнушка" открывали праздник приветственной песней-здравицей, встречая гостей в холле школы. Позднее, уже на сцене, продемонстрировали коллекцию костюмов и кукол Смоленской губернии 19- начала 20 века. Нельзя не отметить выступление юного талантливого чтеца Давида Гукосяна. Его проникновенное выступление со стихотворением Артура Гарипова "Не позволяй родителям грубить", не оставило равнодушными слушателей. 

       Педагогами объединений Дворца были проведены разнообразные мастер-классы для учащихся Смоленских школ. Народные игрушки и обереги, графические работы и птицы в технике бумажной пластики - вот результат работы педагогов: Багдасарьян А.В., Гусаровой И.Л., Королевой Е.С., Ледневой Е.К. в творческих мастерских семинара.

                                               Праздник удался!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019

Дата публикации: 06.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».