27 ноября в институте усовершенствования учителей города Смоленска прошло занятие для педагогов области.

27.11.2019

       27 ноября в институте усовершенствования учителей города Смоленска прошло занятие для педагогов области. В подготовке и проведении которого, приняли активное участие старшие обучающиеся театра - студии моды "Алёнушка" городского Дворца творчества детей и молодежи. После лекционной части на тему "Психолого-педагогическое наставничество.Мастер-класс,как активная форма наставничества", прочитанного педагогом, девочки студийцы помогали провести мастер-класс по изготовлению Смоленской куклы "Столбец - поленце". Они рассказывали о традиционных куклах, о коллекции крестьянской одежды, а в ходе практической части, активно способствовали в постижении секретов кукольного мастерства слушателями. Хочется поблагодарить участников за интерес и теплую обстановку на занятии. 

     Огромное СПАСИБО девочкам за их помощь и отзывчивость, за добросовестную подготовку этого мероприятия, где они показали себя как настоящие мастера! Яна, Лера и Вика! Новых успехов, дорогие рукодельницы!

       Леднева Елена Константиновна (педагог, руководитель театра-студии моды "Алёнушка")

27 ноября 2019г.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019

Дата публикации: 27.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».