Дебютное выступление девочек коллектива театра-студии моды "Алёнушка"

29.10.2019

Каникулы, каникулы! Но для нашей студии - не повод для отдыха. Средняя группа коллектива театра-студии моды "Алёнушка" городского Дворца творчества детей и молодежи приняла участие в Дне открытых дверей для Белорусских коллег "Любимый город над Днепром" в рамках Международного сотрудничества, который проходил на базе МБОУ "Детский сад 73 "Малыш" г. Смоленска.

Дебютное выступление девочек стало украшением праздничной программы. Справились, отработали новый номер с куклами хорошо, не уронив высокой планки, наработанной старшей группой показа. Молодцы, АЛЕНУШКИ!!

Для педагогов дополнительного образования и гостей из Беларуси проведен мастер - класс по изготовлению обереговой "Птушки". С радостью поделилась опытом наработок проведения практических занятий по изучению и изготовлению народных игрушек на занятиях студии.

Хочется поблагодарить работников детского сада за радушный приём, внимание и отзывчивость.

Леднева Е.К.(педагог - руководитель студии)Хочу такой сайт

29 октября 2019 г.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 14.11.2019

Дата публикации: 29.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».