«Осень, осень, в гости просим!»

23.10.2019

 «Здравствуйте, гости! Милости просим в гости в осенний лес!

Здесь вы увидите и даже узнаете, сколько всех нас ожидает чудес!

Вот поздравленье- на бал приглашенье! Осень всех в гости зовёт в лес осенний!» -  такими словами обучающиеся клуба «Организаторы массовых дел» (рук. Иванова Л.В) открыли игровую конкурсную программу для групп продлённого дня из средних школ № 2, 6, 25,28.

Ребята сочиняли сказку «Про золотую осень» и путешествовали по сказочному лесу. Там они повстречались с осеницами, лесовичками, старушками-веселушками, Лешим, которые предлагали выполнить разные задания. С большим удовольствием ребята собирали грибы и листья, бегали по лужам, пели песни и танцевали.  А хорошее настроение в пути создавали обучающиеся фольклорного ансамбля «Вербочки» (рук. Теплухина И.П) и ансамбля народного танца «Родник» (рук. Хомякова Т.В) Сказка получилась весёлой, ребята доказали, что осень не тоскливое и неприветливое время года, а она бывает ещё  солнечной и ласковой. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2019

Дата обновления: 25.10.2019

Дата публикации: 23.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».