Заседание школы педагогов дополнительного образования «Путь к мастерству» в рамках Ресурсного информационно-методического центра сопровождения в сфере дополнительного образования и воспитательной работы

16.10.2019

16 октября 2019 года во Дворце творчества детей и молодёжи состоялось заседание школы педагогов дополнительного образования «Путь к мастерству» в рамках работы городского Ресурсного информационно - методического центра сопровождения в сфере дополнительного образования и воспитательной работы.

       Слушателям школы было  предложено занятие по следующей программе:

1. Деятельность школы педагога дополнительного образования «Путь к мастерству» в рамках Ресурсного информационного центра сопровождения в сфере дополнительного образования и воспитательной работы.

2. Модель методического сопровождения педагога дополнительного образования  в условиях введения и реализации профессионального стандарта (педагог дополнительного образования детей и взрослых).

3. Игровые технологии в дополнительном образовании.

      В работе  школы «Путь к мастерству» приняли участие педагоги дополнительного образования МБУ ДО «ЦРДМ», МБУ ДО «ЦДО», МБУ ДО «ДТДМ», МБУ ДО «ЦДО №1», МБУ ДО «ЦДЮТ и Э», МБУ ДО «ЭБЦ «Смоленский зоопарк».Хочу такой сайт

             

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.10.2019

Дата обновления: 16.10.2019

Дата публикации: 16.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».