Вечер дружбы «Прибалтийская осень»

20.09.2019

20 сентября в Смоленском областном центре народного творчества состоялся Вечер дружбы «Прибалтийская осень». Он собрал знатоков и любителей культуры прибалтийских стран. На этой встрече Алина Забелина, солистка вокальной группы «Детский мир», исполнила песню из репертуара Аллы Пугачевой «Старинные часы». Это был символ того, что уже третье поколение любит и с удовольствием поет песни талантливого и знаменитого латышского композитора-Раймонда Паулса.

   

21 сентября, несмотря на непогоду, юные таланты с удовольствием выходили на сцену в Лопатинском саду, чтобы поделиться своим творчеством и поздравить смолян с Праздником города. Дворец творчества детей и молодежи с успехом представили в праздничной концертной программе вокалисты группы «Детский мир», Анна Козлова, солистка эстрадной студии «ФаСолька», и старшая группа ансамбля народного танца «Родник».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019

Дата публикации: 20.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».