"Смоленский плат. Мои земляки - моя гордость".

14.09.2019

   Сегодня, 14 сентября, в городском центре культуры на Тенишевой открылась выставка - подарок ко Дню города, "Смоленский плат. Мои земляки - моя гордость". Уже семь лет этот арт-проект радует жителей города и области выставками работ художников, любителей, педагогов и их учеников. Техника произведений довольно сложна и разнообразна, но ,так или иначе, это работа с тканью. Стало традиционным участие в этом проекте и учащихся театра-студии моды "Алёнушка" городского Дворца творчества детей и молодежи. За эти годы студийцы пополнили восьми рукотворными платами коллекцию города. В этой праздничной экспозиции выставлены пять работ студийцев. Большим подарком мастерам стал красочный каталог последнего тематического конкурса этого года и прекрасный камерный концерт в честь открытия выставки. Поздравляем наших девочек, Ахрамович Арину и Колесникову Эллу! Их работа "Меркурий Смоленский" отобрана для каталога и экспонируется на выставке. Она войдёт в изготовляемый общий Покров! 

     Хочется поблагодарить создателей и устроителей этого проекта за такое внимание и искреннюю заинтересованность делом, за внимание к каждому мастеру, какого бы он возраста не был.

        Плату - быть!

14 сентября 2019 года.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019

Дата публикации: 14.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».