Гнездово, Гнездово! Реконструкция - 2019

12.08.2019

        Гнездово, Гнездово! Реконструкция - 2019. Как же бесконечно быстро пролетели минуты общения со старыми и новыми друзьями, с этим удивительным местом, каждая частичка которого наполнена историей!

     Кусочек мира и счастья, в который посчастливилось попасть нашему неугомонному коллективу театра-студии моды Аленушка городского Дворца творчества детей и молодежи города Смоленска. Участие в реконструкции становится для нас традиционным. С самого первого года существования этого Фестиваля, я и мои девочки все более и более проникались реконструкторским духом, и вот, наконец, мы оказались внутри действа! Мастер-классы по тканью и ткачеству поясов, выступления на площадках фестиваля (спасибо музыкантам коллектива Владимира Платонова, с которыми нас соединила судьба в этом году), участие в интерактивных программах. Вот то немногое в копилке нашей летней эпопеи коллектива.

     Спасибо огромное за эти мгновения всем организаторам и всем-всем, кто вложил свои силы и душу в это грандиозное дело! Без вашего труда праздника не вышло!

Алексей, Борис, Павел, Андрей, и все, кто был рядом, спасибо за помощь и доброе отношение к нам! Вы, правда, такие классные!! Ждём совместных проектов!

Хорошие и теплые слова хочется сказать всем участникам, реконструкторам, музыкантам, ведь именно ваша любовь к изучению и сохранению истории предков, наполняют Фестиваль тем неповторимым духом, без которого, в конечном итоге, ничего бы и не случилось!

     Прощай ГНЕЗДОВО 2019 и здравствуй, Фестиваль. Гнездово 2020! Здесь оживает история! Мы будем ждать новой встречи, готовиться к ней!!!Хочу такой сайт

Леднева Е. К. (педагог ДТДМ города, рук. театра-студии моды Аленушка)

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.08.2019

Дата обновления: 12.08.2019

Дата публикации: 12.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».