Творческая мастерская «Мир игрушки»

05.07.2019

   Всегда интересно познакомиться с новым творческим направлением и попробовать себя в нём! Вот и сегодня воспитанники Дворца творчества детей и молодёжи попали на мастер-класс по декоративной росписи камней. С этим материалом уже несколько лет работает руководитель студии «Дизайн интерьера. Мир игрушки» Остяк Анна Александровна. Работа с камнем вызвала у ребят удивление и восторг. Казалось бы, что может получится из обычного серого камня?! А вот и посмотрите?

   На мастер-классе сюрпризы не закончились. Пока камушки высыхали, педагоги Дворца Иванова Лариса Владимировна и Гришко Людмила Владимировна во главе с Грушенко Владимиром Ивановичем провели для ребят увлекательную и познавательную экскурсию в музее Дворца. Так наши маленькие друзья попали в сказочный мир Центра этнографии, краеведения и туризма. Это не просто музей, а настоящая машина времени, которая переносит нас во времена, когда люди жили тяжёлым ручным трудом, изготавливали вручную орудия труда, посуду, ткани, мебель и многое другое. Все экспонаты музея-потрясающие находки членов клуба «Гамаюн», как взрослых, так и совсем юных. Ребята не только изучили коллекцию музея, но и поучаствовали в викторине с загадками.

   

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.07.2019

Дата обновления: 08.07.2019

Дата публикации: 05.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».