«Занавес закрывается»

29.05.2019

     29 мая «Школа творчества» пригласила в гости всех своих друзей  на традиционную встречу «закрытия сезона». Теплую атмосферу в зале обеспечили заинтересованные, доброжелательные лица зрителей, а участники старались, чтобы накал эмоций не ослабевал.

     Три ступени взросления и творческого роста показали ребята. Самые младшие читали стихи и участвовали в юмористических миниатюрах, вызывая аплодисменты и искренний смех  в зале.

     Средняя группа представила на суд зрителей итог проектной работы  по Международной Конвенции по правам ребенка -  спектакль на тему «У нас тоже есть права». Особенностью этой программы было перевоплощение  из одного в другой персонаж. Каждому досталось по 2 роли. Проникновение в образы зрителями было высоко оценено.

     Расхожее мнение о современной молодежи было разбито выступлением старшей группы с программой «Все молодо, все радуется жизни», по произведениям И.С. Тургенева, 200-летие которого отмечалось в мире в 2018 году. Грацию  и  благородство подчеркнули костюмы, за которые мы выражаем глубокую признательность Наталье Борисовне Агеевой.

    Все работали с полной отдачей и заслужили  грамоты и сладкие призы. Занавес закрылся до 1 сентября. Хороших всем каникул!!!Хочу такой сайт

   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.05.2019

Дата обновления: 30.05.2019

Дата публикации: 29.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».