Гражданско-патриотическая акция «#ЭтоНашаПобеда»

01.05.2019

День Победы - это праздник вне времени, праздник, объединяющий граждан России, всех поколений и разных взглядов, религий, политических приоритетов и мировоззрений. Гражданско-патриотическая акция «#ЭтоНашаПобеда» проходит в нашей стране и за рубежом в пятый раз, и с каждым годом становится все более масштабной, вовлекает в свои ряды все больше наших соотечественников и жителей Европы, которым не безразлична судьба нашего мира.

Городской актив Смоленской детской городской общественной организации имени Юрия Алексеевича Гагарина ежегодно принимает участие в данной акции, этот год не стал исключением.

Активисты СДГО им. Ю.А.Гагарина поздравляют всех с Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.


#ЭтоНашаПобеда#ВместеМыСила#МыПатриотыРоссииХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.05.2019

Дата обновления: 01.05.2019

Дата публикации: 01.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».