Семинары повышения квалификации

06.05.2022

Уважаемые коллеги!

 

В соответствии с планом работы на 2022 год ГАУ ДПО СОИРО проводит семинары повышения квалификации для руководителей, заместителей руководителей  образовательных организаций.

С 19 по 20 мая 2022 г. семинар  «Управление здоровьесбережением в общеобразовательной организации» для руководителей общеобразовательных организаций Смоленской области. Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций руководителей (заместителей руководителей) общеобразовательных организаций по вопросам управления здоровьесбережением.

В рамках программы будут рассматриваться следующие вопросы: нормативные документы в области здоровьесбережения, теоретико-методологические подходы к организации здоровьесберегающей среды в общеобразовательных  организациях, использование здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе, организационно-педагогические условия управления здоровьесбережением общеобразовательной организации.

С 24 по 31 мая 2022 г. семинар «Механизмы управления качеством образования в дошкольной образовательной организации» для руководителей (заместителей руководителей)  дошкольных образовательных организаций Смоленской области.  Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций руководителей (заместителей руководителей) дошкольных образовательных организаций по вопросам управления качеством образования.

В рамках программы будут рассматриваться нормативное регулирование оценки качества дошкольного образования, система управления качеством образования в ДОО: объекты, субъекты, технологии реализации, современные инструменты оценки качества дошкольного образования, современное поколение инструментов ВСОКО, независимая оценка качества дошкольного образования, анализ результатов ВСОКО, принятие управленческих решений на основе анализа результатов ВСОКО.

С 30 по 31 мая 2022г. семинар «Система работы образовательных организаций по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма» для руководителей, заместителей руководителей образовательных организаций, ответственных за организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций по вопросам проектирования образовательными организациями системы работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Хочу такой сайт

В рамках программы будут рассматриваться организационные основы работы образовательных организаций по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, проектирование системы работы образовательной организации по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Семинары будут проходить в очной форме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Обучение бесплатное. По результатам обучения слушателям будет выдан документ о повышении квалификации установленного образца.

Запись на мероприятия осуществляется через систему «67 регион» на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО или по ссылке http://region67.dpo-smolensk.ru/.

Дополнительную информацию об условиях обучения можно получить по телефону 8 (4812) 29-27-47 – Анна Викторовна Андреева, зав. кафедрой управления развитием образовательных систем общего и профессионального образования.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.05.2022

Дата обновления: 06.05.2022

Дата публикации: 06.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».