Круглый стол «Профилактика деструктивного поведения среди несовершеннолетних: региональные практики».

28.04.2022

13 мая 2022 года в режиме онлайн связи пройдет круглый стол «Профилактика деструктивного поведения среди несовершеннолетних: региональные практики».

Цель круглого стола: обмен опытом, по вопросам выстраивания и функционирования системы профилактики деструктивного поведения среди несовершеннолетних в образовательных организациях.

Проблемное поле:

-раннее выявление обучающихся с признаками деструктивного поведения;

-система профилактики деструктивных форм поведения у несовершеннолетних в образовательной организации;

-обобщение опыта работы специалистов образовательных организаций по профилактике деструктивного поведения среди несовершеннолетних.

Для участия в круглом столе приглашаются педагоги, социальные педагоги, педагоги-психологи, заместители руководителей по воспитательной работе образовательных организаций разных типов, специалисты Центров.Хочу такой сайт

Для участия в круглом столе «Профилактика деструктивного поведения среди несовершеннолетних: региональные практики» необходимо до 11.05.2022 года подать заявку (Приложение 1) по прилагаемой форме на электронный адрес: konfBEZ@yandex.ru  

Педагоги и специалисты, выступающие на Круглом столе и предоставившие материалы по проблеме, получат сертификат на адрес электронной почты, указанный в заявке. Материалы будут приниматься при условии их оформления в соответствии с требованиями (Приложение 2).

Круглый стол состоится 13 мая 2022 года в режиме онлайн связи, начало в 12:00 окончание 14:15, ссылка для подключения будет разослана на электронную почту согласно поступившим заявкам, просьба подключаться за 7-10 минут, с тем, чтобы проверить качество подключение на предлагаемой платформе.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.04.2022

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 28.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».