Спасём мир от пожаров

20.01.2022

Неожиданной и приятной новостью стало приглашение нашей юной мастерицы на торжественное вручение наград Всероссийского конкурса, прошедшее в минувшую среду, в ДК "ШАРМ" города Смоленска.

Традиционно в нашем городе и области проходит конкурс ВДПО "Спасём мир от пожаров". Стало традицией и участие нашего коллектива в этом состязании. Всегда работы ребят бывают высоко отмечены. Но звание Победителя этого конкурса на уровне России, впервые оказалось в копилке студии. В этом году в Москву было прислано более 9 тысяч работ из всех уголков нашей страны по различным номинациям, тем более ценна эта Победа.

Работа Ванессы, - каркасная кукла "Пожарник", получила эту высокую оценку. От души поздравляем нашу рукодельницу! Гордимся и желаем ей дальнейших успехов!

Хочется от души поблагодарить организаторов конкурса за такое внимательное отношение ко всем участникам и за прекрасное мероприятие, организованное в это пандемическое время.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.01.2022

Дата обновления: 21.01.2022

Дата публикации: 20.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».