1+1= Новый год в России

17.01.2022

  «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год». Это к кому-то, а к нам приходят целых два. Второй – с очень странным, нелогичным и даже несколько абсурдным названием: «старый новый год». Старый – значит более волшебный и таинственный.  Новый – еще одна возможность погрузиться в мир детства, праздника, сказки.

     Предновогодние  встречи были отменены. И волшебно украшенный Дворец скучал по детским голосам, песням, танцам. Грустила без разноцветных огней елка, по пустынным коридорам бродил сбитый с толку Дед Мороз, передавая на камеру привет и поздравления детям, педагогам и родителям… Так закончился 2021год.

      После длительных каникул Дворец вновь ожил. Воспитанники вернулись на занятия. А тут подоспел наш «старый новый год». И  появилась возможность побывать на новогодних уроках. В каждом коллективе они проходили по-разному.  «Школа творчества», в костюмах, декорациях, с реквизитом, фонограммой смогла выйти на сцену, которой так не хватало последние 2 года.  И новогоднее настроение вернулось! И сказка ожила!  И, как всегда, добро победило зло! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.01.2022

Дата обновления: 18.01.2022

Дата публикации: 17.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».