Поздравляем!

15.01.2022

С заслуженной победой поздравляем нашу юную Мастерицу - Вику Семенову! Сегодня в Смоленском Областном центре народного творчества прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса, в рамках проекта "Наследие Тенишевых: сохранение и возрождение", поддержанного Фондом Президентских грантов РФ. Вручать награды прибыла делегация из Брянска, во главе с Председателем Правления Фонда им. бр. Могилевцевых Ириной Алексеевной Кеня.

Ещё в конце ноября в Брянске прошёл Межрегиональный конкурс по изготовлению предметов в стиле русских народных промыслов. Разнообразны были номинации конкурса: музыкальный и литературный, ткачество и изделия из глины и дерева, исследовательские работы, традиционные куклы и др. Более четырёхсот работ присланы были в Брянск.

Вика Семенова и Лилиана Варакина, так же участвовали в этом мероприятии. Изделия девочек-рукодельниц были отправлены в Брянск, а затем экспонировались в Москве.

Отрадно, что работы так высоко отмечены - Победа Вики и Участие, в такой престижной Выставке, Лилианы.

Поздравляем наших выпускниц с этим достижением! Новых вам побед, дорогие мои девочки!

Спасибо Фонду и его Председателю Правления, Ирине Алексеевне Кеня, за такой огромный просветительский труд по популяризации изучения наследия Тенишевых! Смоленскому Областному центру народного творчества за организацию Праздника и прекрасного концерта в музыкальной гостиной. За, всегда радушный и тёплый приём. За доставку работ, обучающихся на конкурс - поклон низкий!

Леднева Е.К.Хочу такой сайт

15 января 2022г.

(фото автора и

Б.Бовшевера)

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.01.2022

Дата обновления: 17.01.2022

Дата публикации: 15.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».