Нифталиева Наталья (Кузнецова), ведущий методист ГБУК "Смоленский областной центр народного творчества"

15.01.2022

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья Нифталиева, моя фамилия до брака Кузнецова. Я являюсь выпускницей фольклорного ансамбля «Вербочки» Дворца творчества детей и молодёжи г. Смоленска.

С огромной радостью хочется поблагодарить это замечательное учреждение дополнительного образования за большой вклад в моё творческое становление, ведь свой творческий путь я начала именно с этих стен. Моя любовь к народной песне возникла с раннего детства, и активно развивалась при помощи отзывчивого и доброжелательного руководителя ансамбля, профессионала своего дела Теплухиной Ирины Петровны.

Мой творческий путь не остановился на общем развитии личности, а с каждым годом становился всё крепче и перерос в моё занятие в жизни – мою профессию. За годы обучения во Дворце творчества я была удостоена множества наград и премий. В июне 2014 года и 2015 года стала Лауреатом I степени премии им. М.И. Глинки и Ю.А. Гагарина, а также занесена в Книгу Почёта школьников города-героя Смоленска. В 2015 году стала ГЕРОЕМ Международной энциклопедии "ЛУЧШИЕ ЛЮДИ. ЛУЧШИЕ В ОБРАЗОВАНИИ." - Раздел "ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ". Завершив обучение во Дворце творчества детей и молодёжи и ДМШ №1 им. М.И. Глинки с отличием, с удовольствием продолжила обучение в Колледже Искусств на базе СГИИ, по направлению «Сольное и хоровое народное пение», свою педагогическую практику также проходила в стенах Родного Дворца творчества детей и молодёжи, с отличием закончив учебное заведение поступила в СГИИ.

Сегодня, я являюсь ведущим методистом Государственного бюджетного учреждения культуры «Смоленский областной центр народного творчества», с удовольствием продолжая заниматься своим любимым делом, внося вклад в культуру своей Родины.Хочу такой сайт

Большое спасибо Дворец творчества детей и молодёжи!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.01.2022

Дата обновления: 15.01.2022

Дата публикации: 15.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».