Анна Морозова (Клецкина), сотрудник Администрации города Смоленска

22.12.2021

Мое знакомство с английским языком началось в школьные годы в любимом многими тысячами смолян Дворце творчества детей и молодежи.

 Мне было 8 лет, когда я пришла на занятия в Английский клуб. Мне очень нравились занятия, нравилась сама атмосфера и здание  Дворца творчества детей и молодежи. Стоит сказать, что с некоторыми ребятами из клуба я общаюсь до сих пор. Занималась я в Английском клубе почти 8 лет и после окончания школы решила пойти учиться на переводчика английского языка. Закончила Смоленский Гуманитарный университет по специальности перевод и переводоведение. После окончания университета преподавала английский и немецкий языки, затем меня пригласили на работу в Администрацию города Смоленска, где и сейчас тружусь. На нынешнем месте работы знания английского языка мне очень пригодились, за что не устаю благодарить своего первого преподавателя Наталью Николаевну Салухову. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022

Дата публикации: 22.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».