Евгения Александровна Романова, выпускница Английского клуба «Говорим и поем по-английски» ДТДМ г. Смоленска, ныне начальник Управления Административно-хозяйственной поддержки ПАО «Т ПЛЮС», Москва, 2021

06.01.2022

Мне было приятно приехать из Москвы в Смоленск, город моего детства,  вместе с моим сыном, чтобы поздравить  Английский клуб с юбилеем.   Спасибо за такой позитивный старт в освоении английского языка, который дал мне стимул выучить его на самом высоком уровне. Языковой экзамен за 3 курс на социологическом факультете Санкт-Петербургского Государственного университета им. М.В. Ломоносова (куда я поступила после школы) я сдала после 1 года обучения. В дальнейшем моя карьера была всегда связана с английским языком. Я работала в международных компаниях, в отельном бизнесе. 8 лет назад в Санкт-Петербурге я получила лицензию гида-переводчика на английском языке и с удовольствием провожу экскурсии туристам, рассказываю о нашей истории, достопримечательностях, обычаях и культуре. А на вопрос: “Where did you learn your English?, я отвечаю: «Это был долгий путь, который начался с шести лет в Английском клубе, благодаря преподавательскому таланту и обаянию нашего замечательного педагога —  Салуховой Натальи Николаевны.  Я желаю Английскому клубу долгих творческих лет, новых учеников, которые влюбятся в английский язык, новых знакомств, поездок. С удовольствием вспоминаю нашу первую общую поездку в Англию. Такой клуб обязательно должен быть в нашем городе Смоленске, в историческом здании Дворца творчества детей и молодежи.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.01.2022

Дата публикации: 06.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».