Новогодний концерт «ФаСольки»

26.12.2021

В преддверии Нового года во Дворце творчества царит особенная атмосфера. И педагоги, и кружковцы ждут утренников, выставок и концертов.

Так и обучающиеся студии эстрадного вокала «ФаСолька» готовились к проведению онлайн – концерта  26 декабря.

Сейчас в студии занимаются ребята с особыми образовательными потребностями: Витя Ермачков, Катя Каплина, Аня Обухович и Маша Щербич. Коллектив небольшой, но очень дружный.

Онлайн формат для ребят не новый, ведь занятия в студии уже второй год проходят дистанционно. И все-таки этот концерт оказался для всех особенным. Главным зрителем стал один из обучающихся, Ермачков Витя. Последний месяц уходящего года Витя проводит в больнице в Москве, и всем очень хотелось его поддержать. Витя вместе со своей мамой и соседом по палате вышли в эфир прямо из больницы. Интернет не подвел, и все друг друга прекрасно видели и слышали.

К концерту присоединились мамы участников, а также выпускник и добрый друг студии Дмитрий Брызгалов. Доступ на концерт был открыт при наличии элементов карнавальной атрибутики и хорошего настроения.

Вначале все дружно вспомнили известную песню «В лесу родилась елочка», это помогло ребятам преодолеть волнение. Затем Аня, Катя и Дима выступили с новогодними песнями, а Маша исполнила песню из репертуара ее любимого блогера, Вали Карнавал. Ребята «кидали» друг другу виртуальные снежки и много смеялись. Все подбадривали и поддерживали друг друга. Ведущей концерта была руководитель студии, Наталья Юрьевна Назарук.  Хочу такой сайт

В этот вечер прозвучало много добрых слов. Катю поздравляли с прошедшим Днем рождения, а Вите желали скорее вернуться домой. Встреча получилась по-настоящему теплой и душевной!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021

Дата публикации: 26.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».